Как добраться

о кафе

Федеральная сеть кофейных баров COFFEE WAY – это молодая и энергичная компания, которая специализируется на профессиональном приготовлении и реализации кофейных напитков, а также хот-догов, десертов и выпечки. Для нас важно качество нашей продукции, соблюдение высоких стандартов, скорость приготовления и внимание к каждому гостю.

Культура потребления кофе в России продолжает развиваться, и мы очень хотим поспособствовать этому. Мы хотим, чтобы каждый житель России начинал утро со стаканчика кофе от COFFEE WAY. Компания имеет собственную линию обжарки кофейных зерен, поставляемых из региона Серрадо (Бразилия, Фермерский кооператив Экспокассер). Экспокассер - первый в мире кофейный кооператив с сертифицированым местопроисхождением (Designation of Origin (D.O.), который позволяет проследить всю историю от ростка до чашки.

Автоматизированные бизнес-процессы, постоянный аудит, профессиональное обучение персонала и, конечно же, восхитительное кофейное зерно качества Specialty в своей совокупности являются залогом высокого качества продукции. Стильный дизайн, вкусный кофе и дружелюбный персонал постоянно привлекают новых посетителей. Мы умеем делать стабильно качественный кофе в масштабах сети.


другие кафе