Как добраться

о магазине

Lumma Store - один из крупнейших магазинов аксессуаров для мобильных устройств.

Компания успешно функционирует на рынке с 2014 года. Сейчас в России развиваются 82 магазина в 15 регионах.

Lumma Store  поможет вам не потеряться в разнообразии представленных на рынке моделей чехлов для самых разнообразных гаджетов – телефонов и планшетов. 

В фирменном магазине Lumma Store представлен самый широкий выбор защитных стекол, чехлов, аккумуляторов для мобильных устройств, а также колонки и наушники, зарядные устройства, брелоки и просто милые вашему сердцу украшения.

Lumma Store - это более 40 000 самых разнообразных товаров для телефонов и иных мобильных гаджетов. Ассортимент компании пополняется новыми товарами практически ежедневно, именно поэтому представлен широчайший ассортимент товаров  – от популярных моделей до оригинальных и изысканных новинок.

Только в Lumma Store вы сможете приобрести чехлы на любой гаджет от 19 рублей, защитные стекла от 49 рублей с бесплатной установкой, наушники от 39 рублей и кабели от 19 рублей. 

Lumma Store сотрудничает с ведущими компаниями, работающими на рынке аксессуаров для мобильных устройств. У компании заключены прямые договора с заводами и фабриками не только из России, но и Европы, Америки и Китая, поэтому магазин аксессуаров готов предложить вам эксклюзивные марки по самой доступной цене, которые вы вряд ли найдете в других магазинах и салонах.

Сотрудники магазина будут рады оказать любую помощь по подбору желанных аксессуаров и продемонстрировать высокий сервис. Приходите скорее в магазин и убедитесь сами! 


Другие магазины