Как добраться

о магазине

Мультибрендовый магазин обуви и аксессуаров Brando.  

Впервые Brando открылся в 2013 году в г. Пермь, на Комсомольском проспекте, 49. Для многих пермяков Brando стал любимым обувным. На сегодняшний день постоянными покупателями являются более 100 000 человек. Это внушительная цифра свидетельствует о доверие к магазину.

В Brando представлены различные мировые обувные бренды из Германии, Португалии, Финляндии, Испании, Италии, Турции. В 2016 году Brando презентовало собственный бренд обуви и аксессуаров – Nicollo Rozetti. Только несколько магазинов в Перми являются представителями этого бренда. Название магазина не случайно: «Brand» - означает брендовая и «o» - обувь.

Создатели Brando в понятие бренд вкладывают, прежде всего, качество. В Brando представлена только качественная, проверенная временем обувь. Так как в Brando представлено большое количество обувных брендов, политика магазина придерживается рекомендованных цен производителей.

Цены приемлемые и доступны каждому покупателю. Всем покупателям, при покупке от 300 руб. магазин выдает дисконтную карту, которая дает право на получение скидки 15% на новую коллекцию обуви. Этот факт не может не радовать покупателей.


Другие магазины