Как добраться
C 1 по 4 июня, центральный атриум, 1 этаж

С 1 по 4 июня в центральном атриуме торгово-развлекательного центра «Планета» будут проходить бесплатные праздничные мероприятия для детей.

1 июня

Программа начнется в 18:00 с творческих мастер-классов, различные конкурсы, танцы и викторины. Здесь же можно будет сделать бесплатный аквагрим. В 19:00 начнется «Шоу веселых попугаев» - интерактивное представление, главные участники которого – дрессированные попугаи. В конце представления с птицами можно будет сфотографироваться.

2 июня

С 18:00 гостей ждут мастер-классы по изготовлению браслетов из бисера и бесплатный аквагрим.

3 июня

В 14:00 начало развлекательной программы. Юные гости смогут принять участие в конкурсах, тематических викторинах, эстафетах. Также в 14:50 и в 16:00 начнутся мастер-классы по созданию мороженого из бумаги и ожерелью из макарон. В конце мероприятия начнется дискотека, а всем юным гостям будут дарить фигурки из воздушных шаров.

4 июня

В 14:00 начало развлекательной программы. Помимо конкурсов, эстафет, викторин и танцев, юные гости вновь будут создавать поделки из подручных материалов на мастер-классах. В 14:50 и в 16:00 пройдут мастер-классы по созданию цветочного ожерелья и гусеницы из бумаги. До 16:00 всем юным гостям будут делать бесплатный аквагрим.

Ждем вас в ТРЦ «Планета»!

Похожее