Как добраться

Приглашаем наших гостей насладиться атмосферой весны в торгово-развлекательном центре «Планета» с близкими и друзьями. Здесь вас ждет огромный выбор подарков и праздничные акции.

8 марта, в Международный женский день, с 10:00 до 20:00 приглашаем гостей «Планеты» принять участие в акции «Чемпионат по шопингу». Для этого нужно совершить покупку с 11:00 до 19:00 8 марта, на сумму от 1000 руб. в одном чеке*, зарегистрировать свой чек на специальной стойке у консультантов в центральном атриуме на 1 этаже и испытать свою судьбу, раскрутив колесо. На выпавшем секторе будет указан ваш подарок, получить который можно будет моментально.

Также в центральном атриуме на 1 этаже с 14:00 до 17:00 пройдет мастер-класс по танцам бачата и сальса от танцевального клуба Bachata Club.

С 14:00 до 16:00 у магазина BORK на 1 этаже пойдет концерт оркестра, который исполнит несколько музыкальных хитов.  

А в зоне фуд-корта с 14:00 до 17:00 пройдет детский «Бал принцесс». Юные гости смогут принять участи в играх и викторинах вместе с любимыми героями - Рапунцель и Малифисентой, а также сделать праздничную открытку из фетра или сплести украшения из бисера на бесплатных мастер-классах.

С полными условиями акции можно ознакомиться по ссылке.

Ждем вас в ТРЦ «Планета»!

Похожее