Как добраться

14, 21 и 28 октября в торгово-развлекательном центре «Планета» пройдет фестиваль уличных театров «Арт-Планета». Гости ТРЦ познакомятся с веяниями классических и современных искусств - от клоунады и пантомимы до экзистенциальных перформансов.

Первый день фестиваля «Арт-Планета» будет начинаться с красочного карнавального шествия в 14:30. Начало основных программ – в 15:00. Уфимский театр «De Bufo» и «Abray show» представит зрителям моноспектакль Руслана Абрарова «Oh my God». Также в этот день Театр «3 КО» из Ижевска покажет спектакль «Бермудский треугольник».

Программа 21 октября будет не менее насыщенной. Пермский театр «Custodes» покажет зрителям спектакль «Чудеса в чемодане». Гостей ждут номера оригинальных жанров цирка «Люмьер» и невероятные трюки театра «Иллюзион», за которыми зрители будут следить, затаив дыхание.

28 октября главным событием вечера станет цирковое шоу «Лунеговых». Гости увидят увлекательные приключения главных героев, трюковые номера и поучаствуют в интерактивных играх. Программу дополнит спектакль «Цирк уехал» от труппы «De Bufo» из Уфы, который не оставит равнодушным ни одного гостя.

Мероприятия пройдут на 1 этаже в центральном атриуме. Вход свободный.
Во время каждого из трех фестивальных дней будут проводиться розыгрыши ценных призов от ТРЦ «Планета» и партнеров, а также интерактивы от ведущего, в которых сможет принять участие любой желающий.

Похожее