Как добраться
Выставка волшебства в ТРЦ «Планета»

А вы верите в существование мозгошмыгов? На самом деле их не существует, об этом знает каждый школьник! А вот волшебство на выставке «Вселенная Гарри Поттера» настоящее! Приходите и проверьте сами!

Выставка едет в Пермь, готовьте свои мантии и волшебные палочки!

В ТРЦ «Планета» на 1 этаже откроется портал в мир чародейства.
Домашние эльфы выставки «Вселенная Гарри Поттера» уже распаковывают чемоданы и готовят экспонаты. Вы удивитесь, но шляпа Годрика Гриффиндора все еще распределяет юных волшебников по факультетам Хогвартса, а ведь ей уже более 1000 лет!

На «пути волшебника» вы сможете не только почувствовать себя первокурсником Хогвартса, но также изучить заклинания более высокого уровня. Вы повстречаете дементоров, боггарта, акромантула, самого Темного Лорда и его верных приспешников - Пожирателей смерти. Будьте бдительны и особенно осторожны в темных уголках – там могут скрываться крестражи - осколки души Того-Кого-Нельзя-Называть.

И нет, выставка специализируется не только на защите от темных искусств. В каждом зале у нас проходят занятия. Например, в кабинете профессора Трелони, вы «раздвинете чертоги разума» (но это не точно!), а в подземелье научитесь «разливать по бутылкам известность» с профессором зельеварения.

Старосты факультетов помогут вам освоиться и почувствовать себя настоящим волшебником. Интерактивная экскурсия принесет необыкновенные впечатления как взрослым так и детям, фанатам Поттерианы и тем, кто пока еще не знаком с миром чародейства!

Приятные пасхалки доставят вам ностальгическое удовольствие, мастер-классы раскроют ваш творческий потенциал, а волшебная лавка «Зонко порадует памятными сувенирами из мира Гарри Поттера!

Не пропустите, портал на выставку будет работать ограниченное время!

Выставка в Перми будет работать с 26 января по 17 марта по адресу:

ТРЦ «Планета», 1 этаж, напротив магазина «Золотое Яблоко».
Ежедневно, с 11.00 до 21.00. Последняя экскурсия в 20.00!

Стоимость билетов:
690₽ - детский билет с 4 до 14 лет.
890₽ - взрослый билет.

Льготы (предъявить документ!):
Студенты по детскому билету
Пенсионеры по детскому билету
Многодетным семьям 4-й билет в подарок
Дети до 3х лет (включительно) бесплатно.
Дети до 10 лет - только в сопровождении взрослого!
В день рождения (+ – 1 день) бесплатно.

Важно! Мастер-классы оплачиваются отдельно!
Справки по тел. +79633100333

Реклама. ООО «Ла Терра», ИНН 5905292447, ERID: 2Ranym6ZsRz

Похожее