Как добраться

С 3 марта для получения обслуживания в магазинах ТРЦ «Планета» гостям не требуется предъявлять QR-код, подтверждающий получение завершенного курса вакцинации против коронавирусной инфекции, справку о прививке или противопоказаниях к прививке, или отрицательный результат ПЦР-теста, согласно Указу Губернатора Пермского края от 3 марта 2022 года № 21 «О внесении изменений в указ губернатора Пермского края от 20 августа 2020 г. № 121 «О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае».

Детские игровые комнаты и зоны, расположенные в ТРЦ, возобновили работу.

Отменен запрет на работу заведений общественного питания в ТРЦ «Планета» в период с 23:00 до 06:00. При этом требование по размещению столов на расстоянии не менее 1,5 метров друг от друга остается в силе.
Несовершеннолетние гости ТРЦ «Планета» могут посещать торгово-развлекательный центр без сопровождения родителей или иных законных представителей.

Обращаем внимание на то, что во время посещения ТРЦ «Планета» необходимо носить средства индивидуальной защиты органов дыхания и соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра.
ТРЦ «Планета» внимательно относится к безопасности гостей. В торговом центре проводится дезинфекция общественных зон в течение дня, установлены дополнительные санитайзеры с антибактериальным гелем для рук.

Ждем вас в ТРЦ «Планета»!

Похожее