Как добраться
Новая коллекция уже в продаже

Пришел новый сезон, а вместе с ним и новые модные тренды. Магазины в ТРЦ «Планета» уже обновили коллекции к осени. Здесь не составит труда полностью обновить гардероб. 

С наступлением холодов в первую очередь необходимо позаботиться о покупке теплой верхней одежды. В ТРЦ «Планета» большой выбор новых образов в магазин российского бренда «Снежная королева», где можно приобрести куртки, плащи, пальто и многое другое. Приобрести актуальную верхнюю одежду можно также в Gut одежда, СТОКМАНН, MAAG.

Осенняя погода располагает к элегантным офисным костюмам. Широкий ассортимент костюмов, пиджаков, рубашек, брюк и аксессуаров для мужчин представлен в Henderson, Kanzler, а платьев, юбок, жакетов и блузок для женщин - в Lichi, Elis, Love Republic. 

Безусловно, главным событием осени является начало учебного года у детей. Ребенку необходима удобная, приятная к телу одежда, в которой он будет не только сидеть в классе, но и свободно бегать, играть с друзьями. Такая есть в магазинах Crockid, Sela, Котофей, Gulliver, Kapika, Gloria Jeans. 

Не стоит забывать и про одежду в стиле casual для семейных прогулок или уютных посиделок в гостях. Ультрасовременные модели на каждый день можно найти в FUNDAY, Lima и Zarina.

Уже приоделись к осени? Завершить образ помогут обувь и аксессуары, представленные в магазинах Rendez-Vous, ECCO, Kari, «Эконика», Ralf Ringer.

Похожее