Как добраться

Новая осенняя кампания Reserved включает в себя ключевые тренды сезона, в стайлинге принимали участие стилисты Ewelina Gralak и Frankiewicz & Rożniata

Мягкий, естественный свет подчеркивает выразительные цвета и множество стилей и текстур, которые, безусловно, займут лидирующие позиции в предстоящем сезоне. Это смесь различных вдохновений. Облегающие стеганые куртки ярких цветов, психоделические шахматные узоры в стиле поп-арт, куртки в клетку в сочетании с атласными топами и платьями имеют общую тему: противоположности притягиваются. Многослойность также ключевой тренд – свитер в сочетании с платьем с вырезами или юбка поверх брюк, предпочтительно с тем же рисунком, для усиления образа.

Образ дополняют аксессуары и детали: черно - белые ботинки на массивной подошве, ботильоны, сумки в стиле 90-х, маленькие, округлые, с короткой ручкой или цепочкой, и большие клетчатые сумки, вдохновленные подиумными образами. Есть также очень модные вязаные элементы, круглые и сердцевидные вырезы и контрастные воротники. Яркие оттенки розового, красного, синего и зеленого дополняют осеннюю приглушенную цветовую палитру.

Модели Алиет Сара и Мариам де Винзель снимаются в кампании. Журнал "Love" назвал их одними из самых важных лиц нового поколения. Алиет начала свою карьеру в возрасте восемнадцати лет, и уже через три года она появилась на ключевых показах в Париже и Милане. Мариам дебютировала в 2017 году, с тех пор регулярно работая на подиуме и позируя в съемках, в том числе на обложках, для модных журналов по всему миру.

Фотосессия кампании — это квинтэссенция эстетики, характерной для работ Krzysztof Frankiewicz и Aleksandra Rożniata. Фотографы работают в Лондоне и Париже, выполняя проекты для крупнейших домов моды и изданий.

Коллекция представлена в сетевых магазинах Reserved.

Похожее