Как добраться
В ТРЦ «Планета» меняется режим работы с 1 ноября

С 1 по 7 ноября в торгово-развлекательный центр «Планета» будет работать в ограниченном режиме.

Согласно указу губернатора № 152 от 29.10.2021 «О внесении изменений в указ губернатора Пермского края от 20 августа 2020 г. № 121 «О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае», с 1 по 7 ноября включительно ТРЦ «Планета» будет работать в ограниченном режиме.

Продолжать работу будут продовольственные магазины, аптека, а также непродовольственные магазины, в ассортименте которых доля товаров первой необходимости составляет не менее 30%. 

Ряд магазинов ТРЦ будет работать в режиме дистанционной торговли на доставку. 

Фуд-корт, а также рестораны и кафе ТРЦ «Планета» будут работать только навынос. Посадочные зоны приостанавливают свою работу.

Магазины непродовольственных товаров, аттракционы и детская игровая площадка приостанавливают работу в этот период.

Во время посещения ТРЦ «Планета» гости должны соблюдать меры безопасности: носить средства индивидуальной защиты органов дыхания, соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метров. Обработать руки гости могут с помощью санитайзеров с антибактериальным гелем, расположенных на территории ТРЦ.

Безопасность и комфорт гостей всегда являются приоритетом для ТРЦ «Планета». Здесь регулярно проводятся дополнительная дезинфекция общественных зон и очистка систем вентиляции и кондиционирования. На каждом входе в ТРЦ установлены санитайзеры с антибактериальным гелем для рук, также в магазинах работают рециркуляторы воздуха.

Похожее