Как добраться
В ТРЦ «Планета» поступили новые коллекции

В торгово-развлекательном центре «Планета» стартуют продажи новых коллекций. 

Осень – любимое время года для индустрии моды. Сочетание прохладной и теплой погоды в этом сезоне дает возможность составлять различные образы, используя такие приемы, как сочетание классического стиля и casual, эффект многослойности и игру на контрастах. Кроме того, «капсульный гардероб» позволяет комбинировать вещи между собой и дополнять их аксессуарами, которые сейчас на пике трендов: крупные цепи, платки и широкие пояса.

Во всех магазинах одежды ТРЦ «Планета» появились новинки, прекрасно подходящие под осенний сезон. Для вашего удобства большинство брендов стало выпускать именно капсульные коллекции, чтобы вам не пришлось думать о сочетаниях - это уже сделали дизайнеры. Такие предложения вы найдете в многочисленных магазинах «Планета». 

К примеру, женщинам предлагаем комбинировать классические пальто с кроссовками и сумкой пастельных оттенков, чтобы образ получился нежным, но в то же время в стиле casual. А мужчинам рекомендуем поэкспериментировать с рубашками: их можно использовать в качестве верхнего слоя с футболкой.

Не упустите возможность приобрести стильные новинки и комбинировать их со своим базовым гардеробом. 

Ждем вас в ТРЦ «Планета»!

Похожее