Как добраться
Выставка пройдет на площади у ТРЦ «Планета»

С 26 июля по 8 августа на площади у торгово-развлекательного центра «Планета» пройдет бесплатная выставка единственного в России интерактивного музея теплоэнергетики. 

Гости ТРЦ «Планета» смогут посмотреть, как работает ТЭЦ, откуда берется горячая вода, почему ее отключают летом и проследить весь путь тепла от станции до квартиры. Кроме того, на выставке можно будет узнать, как утеплить квартиру и сэкономить на платежах, почему детям нельзя играть вблизи теплообъектов и многое другое.

Мультимедийный комплекс поделен на несколько залов, каждый из которых оснащен интерактивными моделями и трехмерными инсталляциями объектов теплоснабжения. Также музей теплоэнергетики предлагает посетить панорамный кинотеатр в формате 4К и посмотреть фильм об истории прикамской теплоэнергетики. Всем гостям будут доступны увлекательные игры и зона дополненной реальности. Здесь каждый найдет для себя что-то новое и интересное: все можно трогать и нажимать.

Выставка будет находиться на наземной парковке ТРЦ «Планета», со стороны третьей входной группы, и работать ежедневно – 10:00 до 21:00 в будние дни и с 10:00 до 20:00 в выходные.

Вход свободный. 

Ждем вас в ТРЦ «Планета»!

Похожее