Как добраться

Осенью 2021 года состоится открытие первого в Пермском крае магазина международного бренда UNIQLO. 

На данный момент в мире открыто более двух тысяч магазинов UNIQLO в 25 странах и регионах мира. Совсем скоро гости ТРЦ «Планета» смогут оценить лаконичный дизайн вещей от бренда из Японии. Он бросает вызов общепринятым представлениям об одежде и предлагает свой уникальный подход, основанный на японских ценностях: простоте, качестве и долговечности. 

Гости ТРЦ «Планета» смогут подобрать в UNIQLO удобную и качественную одежду для всей семьи по привлекательным ценам. 

«Нам известно о том, с каким нетерпением жители Пермского края ждали появления UNIQLO в регионе, и мы рады, что сотрудничаем с брендом. На нашей площадке созданы все условия для того, чтобы здесь мог комфортно разместиться партнер международного уровня. ТРЦ «Планета» – объект с продуманной концепцией и отличной транспортной доступностью, в нем есть все необходимое для комфортного шопинга. UNIQLO станет одним из ключевых арендаторов нашего торгового центра. Ожидаем, что товары японского бренда будут пользоваться большой популярностью среди гостей», - отметила коммерческий директор MALLTECH Мария Дриц.

Магазин UNIQLO будет расположен на 1 этаже ТРЦ «Планета», у второй входной группы. Площадь магазина составит более 1 100 кв. м.

Ждем вас в ТРЦ «Планета»!

Похожее