Как добраться
Откроются бренды Xiaomi, Huawei и первый в Перми фирменный бутик BORK

В торгово-развлекательном центре «Планета» появятся магазины техники Xiaomi, Huawei и BORK. Фирменный бутик BORK будет представлен в Перми впервые.

BORK – бренд высококачественной бытовой техники и электроники. Для создания продукции BORK привлекает передовых дизайнеров и партнеров со всего мира. В бутике будет представлен широкий ассортимент кухонной техники и аксессуаров для дома.  Открытие BORK состоится в начале июня, площадь бутика составит 213 кв. м.

Xiaomi – один из ведущих мировых производителей электроники. Миссия бренда – сделать инновации доступными для каждого. Ассортимент магазина включает в себя телефоны, ноутбуки, умные устройства, телевизоры и многое другое. Компания занимает третье место в мире по продаже смартфонов. Xiaomi откроет двери для гостей в конце мая, площадь магазина составит 51 кв. м.

Huawei – одна из крупнейших мировых компаний в сфере телекоммуникаций.  Бренд существует более 30 лет и за это время заслужил доверие на рынке информационных технологий. Магазин предлагает смартфоны, планшеты, аксессуары и многое другое. Huawei появится в ТРЦ «Планета» в середине июня, его площадь составит 30 кв. м.

Все бренды будут расположены на 1 уровне, у входной группы в западном крыле ТРЦ.

Ждем вас в ТРЦ «Планета»!

Похожее