Как добраться

В ТРЦ «Планета» открылся новый магазин деловой, повседневной и домашней мужской одежды, а также школьной формы для мальчиков и девочек.

В торговую компанию «Пеплос» входит собственное производство в Челябинской области, профессиональная команда дизайнеров, конструкторов и технологов. Основу производства компании составляют мужские костюмы, пиджаки, классические брюки, школьная форма для мальчиков и девочек. Классическая коллекция основана на идее возвращения к

традиционным ценностям через их новое прочтение. Элегантность никогда не выходит из мода, а классика является базой любого гардероба.

Коллекция отражает современные представления о стиле и вносит новые смыслы в привычную классическую стилистику. Сочетание различных текстур и оттенков позволяет сделать

образ мужчины актуальным, смелым, утонченным и элегантным. Коллекция стиля casual основана на идее универсальности одежды и легкости ее сочетания в различных образах. Эта коллекция для тех, кто готов вдохнуть новую жизнь в свой гардероб, не теряя при этом комфорт, элегантность и шик, для тех, кто шагает в ногу с модными тенденциями и для тех, кто только начинает этот путь.

Ассортимент товаров для подростков отличается элегантностью, универсальностью и креативностью. Никаких скучных образов, только идеально сидящие по фигуре модели костюмов, современные расцветки брюк, натуральные ткани в сорочках и пиджаках и модные аксессуары.

Магазин расположен на 2 этаже. 

Ждем вас в ТРЦ «Планета»!

Организаторы

Похожее