Как добраться
Ответ: В «Планету»

Наконец-то настали долгожданные школьные каникулы и у многих родителей сразу возник вопрос: куда сводить своего ребенка, ведь погода не располагает к долгим прогулкам. Отличное решение вопроса – приехать в ТРЦ «Планета». Здесь есть все, чтобы отлично провести время и ребенку, и родителям: от выставки автомобилей до и кинотеатра.

Кинотеатр «Синема Парк»

Что может быть лучше, чем сходить на новинку отечественного или зарубежного кинематографа всей семьей? Увидеть невозможное в фентези, или от души посмеяться на комедии, или разгадать главную тайну детектива. Все это вы найдете в кинотеатре «Синема Парк Планета» на 2 этаже.

Выставка автомобилей «Супер тачки»

Первая контактная выставка автомобилей: легендарные маслкары, эксклюзивные родстеры и кабриолеты, ретро советские автомобили. Самое главное, что в машины можно садиться и фотографироваться. Помимо этого, вас ждут детские и взрослые развлечения: автосимуляторы, киберспорт, детская игровая зона и фотозоны.

Парк развлечений «Суперленд»

В детском парке развлечений на 2 этаже вас ждет большой выбор аттракционов и развлечений для любого возраста. Для самых энергичных – целая батутная арена, веревочный экстрим-парк и лабиринты. Кроме того, пока ребенок играет, родителю можно посидеть в уютном кафе за чашечкой чая или кофе.

Песочница «Sandy» и батуты «Bampy» на 2 этаже

Сходите с детьми в песочницу «Sandy» и батуты «Bampy». Песок является экологически чистым и безопасным, без пыли, а также имеет сертификаты. А батуты доставят колоссальное удовольствие вашим детям.

Детские аттракционы «Play Day»

Развлекательные и видео-аппараты, мини-аттракционы, аппараты с выдачей призовых билетов и, конечно, опытная команда профессионалов сделают Ваш отдых незабываемым! Подарите ребенку яркие эмоции.

Тир

Постреляйте в мишени без ограничения по времени или попытайте удачу в призовой игре.

Игровая площадка на 2 этаже в зоне фуд-корта.

Детский клуб, где каждые выходные с 14:00 до 17:00 проходят развлекательные и обучающие занятия, игры, эстафеты, танцы, мастер-классы, конкурсы и шоу. Расположен на 2 этаже.

Сервисы ТРЦ «Планета» для удобства гостей с детьми

Для нас очень важно, чтобы ваш семейный визит в «Планету» был максимально приятным и комфортным, поэтому напоминаем о том, что у нас есть несколько сервисов в помощь вам.

Насладитесь любимым напитком и вкусным десертом в любимых кафе и ресторанах ТРЦ «Планета». 

И, конечно, займитесь шопингом в любимых магазинах без спешки и суеты.

Веселых каникул с ТРЦ «Планета»! 

Похожее