Как добраться

26 ноября в ТРЦ «Планета» состоится финал стимулирующей акции «Черная пятница». Хедлайнером мероприятия станет певица Ханна.

С 14:00 до 19:00 в ТРЦ будет работать Beauty Bar от партнера «Л’Этуаль», где любой желающий сможет обновить свой образ совершенно бесплатно. Зоны макияжа, укладки и барбершопа будут расположены на 1 этаже, напротив магазина DeFacto.

С 14:00 до 17:00 юных гостей рядом с детской площадкой на 2 этаже будут ждать творческие мастер-классы, насыщенная шоу-программа, а также конкурсы и сладкие подарки.

В 16:00 на 1 этаже в центральном атриуме начнется праздничное мероприятие, приуроченное к финалу акции «Черная пятница». Гости смогут посмотреть на выступления крупнейшей танцевальной студии Перми FREAK DANCE STUDIO, танцевального шоу-балета BRAVO, а также победителей танцевального баттла, проходившего в «Планете» в октябре этого года. Также гости услышат знакомые песни в исполнении кавер-группы HAPPY и станут зрителями показов одежды от брендов, представленных в ТРЦ «Планета».

С 11:00 до 19:00 на стойке выдачи призов можно получить гарантированный подарок за чек от 4000 рублей. Для участия в акции необходимо с 10:00 до 18:50 совершить покупки в магазинах ТРЦ «Планета» на сумму от 4 000 рублей в одном чеке или приобрести подарочную карту ТРЦ на аналогичную сумму. Далее необходимо с 11:00 до 19:00 зарегистрировать чек на специальной стойке, которая будет расположена рядом с магазином «Пират-Мармелад» на 1 этаже. Все участники получат гарантированные призы: термокружку или шопер от ТРЦ «Планета». Количество призов ограничено.

Подробности.

В 19:00 состоится концерт певицы Ханны, исполнительницы хитов «Французский поцелуй», «Море» и «Музыка звучит».

Ждем вас в ТРЦ «Планета»!

Похожее