Как добраться
24 сентября, 8 и 22 октября пройдет фестиваль уличных театров

24 сентября, 8 и 22 октября в торгово-развлекательном центре «Планета» пройдет фестиваль уличных театров «Арт-Планета». Гости ТРЦ смогут познакомиться с веяниями классических и современных искусств - от клоунады и пантомимы до экзистенциальных перформансов.

Каждый день фестиваля «Арт-Планета» будет начинаться с красочного карнавального шествия в 14:30. Начало основных программ – в 15:00.

24 сентября зрителей ждет цирковое шоу от уфимской труппы «Чародеи». Пермский театр «Улыбка» подарит зрителям яркую иллюзионную программу. Театр юного зрителя из Уфы покажет этническую клоунаду «Ер» (с башкирского «земля»).

Программа 8 октября будет не менее насыщенной. Гостей ждут номера оригинальных жанров от труппы Lumiere и цирковое шоу «Сладости и радости» от команды универсальных артистов «Мульти-Пульти». Также в этот день состоится выступление театра «Иллюзион», с фокусами, за выполнением которых гости будут следить, затаив дыхание.

22 октября цирковое шоу «Лунеговых» станет главным событием вечера. Гости смогут не только посмотреть на увлекательные приключения главных героев и трюковые номера, но и поучаствовать в интерактивных играх. Программу дополнит спектакль-клоунада «Плюх-Бум» от цирковой труппы «Де Буфо» из Уфы, который не оставит равнодушным ни одного гостя.

Мероприятия будут проходить на 1 этаже в центральном атриуме. Вход свободный.

Во время каждого из трех фестивальных дней будут проводиться розыгрыши ценных призов от ТРЦ «Планета» и партнеров, а также мастер-классы по декоративно-прикладному искусству, в которых сможет принять участие любой желающий.

Расписание фестиваля

Похожее